Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте вчера в 21:14
Кандидат
Мужчина, 57 лет, родился 15 августа 1967
Не ищет работу
Иваново (Ивановская область), готов к переезду, готов к командировкам
Менеджер по продажам
50 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 18 лет 7 месяцев
Январь 2018 — по настоящее время
7 лет 4 месяца
ООО СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ ПЛЮС
Иваново (Ивановская область)
Торговый представитель
Планирование и развитие продаж на закрепленной территории, регулярное посещение и ведение клиентской базы, поиск новых клиентов, проведение переговоров и заключение договоров. Презентации, консультирование, выявление мотивов и потребностей у клиента и работа с возражениями, выполнение плана продаж и персональных задач по стандартам компании, контроль и сбор дебиторской задолженности, а так же мониторинг и анализ рынка по соответствующей продукции и конкурентной среды.
Январь 2015 — Декабрь 2017
3 года
ООО РЕТЕКС
Иваново (Ивановская область)
Продукты питания... Показать еще
торговый представитель
Планирование и развитие продаж на закрепленной территории,регулярное посещение и ведение клиентской базы,поиск новых клиентов,проведение переговоров и заключение договоров. Презентации,консультирование,выявление мотивов у клиента и работа с возражениями,выполнение плана продаж и персональных задач по стандартам компании,контроль и сбор дебиторской задолженности,а так же мониторинг и анализ рынка по соответствующей продукции и конкурентной среды.
Октябрь 2006 — Январь 2015
8 лет 4 месяца
ООО СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС подразделение "MARS" корма для живо ных
Торговый представитель
Планирование и развитие продаж на закрепленной территории,регулярное посещение и ведение клиентской базы,поиск новых клиентов,проведение переговоров и заключение договоров . Презентации,консультирование,выявление мотивов у клиента и работа с возражениями, выполнение плана продаж и персональных задач по стандартам компании,контроль и сбор дебиторской задолженности, а так же мониторинг и анализ рынка по соответствующей продукции и конкурентной среды.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
Ответственнный,целеустремленный,коммуникабельный,с активной жизненной позицией,желанием работать и зарабатывать, способность к обучаемости высокая работоспособность и умение работать в команде , не курю активно занимаюсь спортом, также увлекаюсь фотографией
Неоконченное высшее образование
1993
Факультет физической культуры, ТРЕНЕР
1986
Профтехучилище № 17 г. ИВАНОВО
среднее специальное и профессиональное образование, фрезеровщик,оператор станков с ЧПУ
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2009
Результативные продажи
OOO MARS
2007
Ключ к успеху
OOO MARS
Тесты, экзамены
2011
Результативные продажи
ООО "MARS"
2010
Ключ к успеху
ООО "MARS"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения