Организация

DorsoClub

5,0
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

DorsoClub

DORSOCLUB - это водно-оздоровительный клуб, который предлагает клиентам широкий спектр услуг. В клубе можно найти большое количество групповых программ, индивидуальные тренировки в тренажерном зале, кинезиологию, а также бассейн, сауны, spa-программы, персональные и групповые занятия по плаванию. Регулярные физические нагрузки подарят нашим клиентам прилив бодрости, энергии и отличное самочувствие. Индивидуальный подход к каждому клиенту, большой выбор направлений, удобное расписание и высококвалифицированные тренеры ждут посетителей!

Наш коллектив – это профессионалы своего дела, которые помогают каждому клиенту достичь своих целей. Присоединяйтесь к нам и станьте частью дружной команды.

Предоставляем возможность для карьерного роста сотрудников и повышения их квалификации. Если Вы ищете для себя стабильную, интересную и динамичную работу, а также развитие и возможности, то мы будем рады сотрудничеству!


Присоединяйтесь к команде профессионалов, откликайтесь на одну из подходящих вакансий или направляйте свою анкету на электронную почту:  info@zdorovie-club.ru и в ближайшее время мы свяжемся с Вами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Тренер-преподаватель
Август 2023
График работы подбирал под себя , коллектив дружный , проблем с выплатами не было. Директор очень понравился
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Уборщик
DorsoClub, 8 апреля
з/п не указана
Иваново (Ивановская область)