Организация

ООО Риал Групп

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Риал Групп

С 2011 года компания предоставляет услуги бизнес – консалтинга и брокериджа. Каждый день мы получаем множество обращений и прямых заявок от предпринимателей, желающих сдать или снять в аренду коммерческую недвижимость, а также купить, продать бизнес или помещение (землю) под бизнес.

Миссия компании – помощь людям открыть свой бизнес.

Цель компании – предоставить нашим клиентам достоверную и подробную информацию о предложениях по аренде и продаже объектов готового бизнеса и объектов коммерческой недвижимости на рынке Москвы.

Принципы компании:

1. Клиентоориентированность

2. Профессионализм

3. Достоверность информации

«Риал Групп» – это полный спектр таких услуг, как:

  • оценка бизнеса и коммерческой недвижимости;
  • брокерские и консалтинговые услуги при продаже бизнеса, продаже и аренде коммерческой недвижимости, покупке бизнеса или открытии бизнеса;
  • юридические услуги по сопровождению всех видов сделок в сфере готового бизнеса и коммерческой недвижимости;
 

За годы работы мы собрали более 30 000 деловых контактов. Целевую аудиторию составляют начинающие предприниматели, опытные бизнесмены и инвесторы.

Наши клиенты – это люди, которые понимают, что только профессиональный подход дает возможность экономить время и действовать уверенно.

Среди наших партнеров – сетевой ритейл, консалтинговые, юридические, сервисные компании для бизнеса и банки. Обратившись в компанию «Риал Групп», вы получите профессиональную консультацию по вопросам, касающимся сферы оценки, продажи, покупки бизнеса или коммерческой недвижимости. Мы проведем любую сделку от начала до завершения, сохраняя полную конфиденциальность.

Наша деловая репутация – это множество уникальных проектов с постоянными клиентами и партнерами компании, которые рекомендуют сотрудничество с нами своим друзьям и знакомым. Для собственников коммерческой недвижимости, желающих получать пассивный доход от арендного бизнеса и работающих в направлении Street Retail, компания «Риал Групп» собрала большой пул якорных арендаторов. Также за 9 лет работы установлены крепкие партнерские отношения с крупными сетевыми ритейлерами как федерального, так и регионального значения. Каждую неделю в нашей закрытой базе мы открываем новые позиции по заявкам от них.

Брокеры и эксперты «Риал Групп» – это гарантия успеха. В команду входят опытные сотрудники с высшим профильным бизнес-образованием: юристы, бизнес-консультанты и аналитики, антикризисные менеджеры и профессионалы в области увеличения продаж с опытом в основных ключевых отраслях экономики.

Наш коллектив – это позитивная атмосфера делового сотрудничества и условий для карьерного роста наших сотрудников внутри организации.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель отдела продаж
Август 2022
В данной компании получил колоссальный опыт в сфере коммерческой недвижимости, за это я очень благодарен! Хороший офис, адекватное руководство, что на данный момент наверное самое важное в работе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.