Организация

Аркос ГК

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Аркос ГК

В Иванове  Идея создания фирмы «Аркос» принадлежала трем молодым бизнесменам. В результате воплощения ее в жизнь в 1992 году в Иваново появился первый парфюмерный магазин. Позднее один магазин такого профиля уже не мог удовлетворять потребность населения города, и стала развиваться целая сеть розничных магазинов, сейчас это 7 магазинов в Иваново, Фурманове и Волгореченске.

С 1995 года компания начинает реализовывать другие проекты. Открывается продовольственный магазин «Смак», который в настоящее время является одним из лидеров г. Иваново по розничной торговле продуктами питания в своем формате «у дома».

В 1997 году делаются первые шаги по развитию оптовой сети «Аркос», начинавшей с торговли бытовой химией и ставшей на сегодняшний день лидером по продаже декоративной косметики и парфюмерии по «Золотому кольцу» России.

По независимым исследованиям населения г. Иваново сейчас группа компаний «Аркос» является предприятием, получившим широкое народное признание. Кроме того группа компаний «Аркос» активно участвует в социальной жизни города и является инициатором общегородских акций, направленных на поддержку молодежных инициатив. Мы делаем это, потому что любим свой город!

Вся компания объединена идеей:

Во имя КРАСОТЫ на ЗЕМЛЕ!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.