Организация

ООО РосБизнесОценка

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РосБизнесОценка

ООО «РосБизнесОценка» было образовано в 2000 году для оказания оценочно-консалтинговых услуг. В настоящее время штат фирмы составляет 16 постоянных работников.

Фирма имеет квалифицированных специалистов в области оценки, экономики, финансов и менеджмента, строительства и технического инжиниринга. Специалисты имеют высшее образование, а также ученые степени, дипломы и сертификаты Международной академии оценки и консалтинга, Института профессиональной оценки Финансовой академии при Правительстве РФ.


Профессиональная ответственность ООО «РосБизнесОценка» застрахована в Открытом страховом акционерном обществе «Ингосстрах» с лимитом ответственности 100 000 000 рублей.


Профессиональная ответственность сотрудников компании  застрахована в Открытом страховом акционерном обществе «Ингосстрах» и достигает лимита ответственности 30 000 000 рублей.


ООО «РосБизнесОценка» имеет аккредитацию при коммерческих банках: ОАО «Россельхозбанк», ОАО «РосБанк», ОАО «ВТБ», ОАО «ВТБ24», ОАО «Сбербанк», Инвестторгбанк, а также при ГУ ЦБ РФ по Ивановской области.


Наша компания имеет аккредитацию Департамента Управления имуществом Ивановской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.