Организация

Intersol

Нет отзывов
Организация

Intersol

 Intersol - дружная команда молодых и амбициозных профессионалов, которые создают успешные развлекательные сервисы и социальные игры.

Одними из наиболее успешных проектов компании Intersol в настоящий момент являются:

  • Викторина «Сто к одному» https://itunes.apple.com/ru/app/100-k-1-viktorina-s-druz-ami/id714840435?l=ru&ls=1&mt=8

Игра, завоевавшая огромную популярность среди пользователей социальных сетей «В Контакте» - 4 800 000 установок и «Одноклассники» - 4 910 000 установок;

    Intersol — личностно-ориентированная компания. У нас немного сотрудников и руководители знают каждого лично. Все люди выполняют несколько интересных для себя функций и поэтому имеют возможность профессионально расти. Мы создаем готовые продукты. В связи с этим, каждый человек может видеть и влиять на конечный результат своей деятельности. Наш общий успех складывается из успехов каждого, поэтому все чувствуют себя членами сплоченной команды.

    Intersol — компания с развитой корпоративной культурой. Мы часто организуем совместные мероприятия. Сотрудники проводят для остальных мастер-классы по своим хобби. Один раз в две недели мы в течение 2 часов вяжем на спицах, создаем мультфильмы, занимаемся геокешингом и т.п., или просто проводим тренинг на интересную для всех тему, например тайм-менеджмент или управление процессами и т.д.

    Intersol создает благоприятные условия для профессионального и личностного роста людей. Мы с радостью примем в свою команду тех, кто против рутины, однообразия и скуки!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.