Организация

ООО Кейсистемс-Иваново

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Розничная торговля

Организация

ООО Кейсистемс-Иваново

ООО "Кейсистемс-Иваново" является официальным партнёром ООО "Кейсистемс" во Владимирской, Вологодской, Ивановской, Костромской, Нижегородской, Новгородской и Ярославской областях и оказывает услуги по продаже неисключительных прав, установке, обновлению и консультированию по использованию программ, владельцем которых является ООО "Кейсистемс".

ООО "Кейсистемс-Иваново" является аккредитованной организацией, осуществляющей деятельность в области информационных технологий. Номер в реестре аккредитованных организаций - 26207.

Основная продукция - это передовые решения в области информационных технологий. Прикладные программные продукты используются в работе финансовыми органами, администраторами неналоговых поступлений, распорядителями, централизованными бухгалтериями и обычными бюджетными учреждениями. Коллектив состоит из талантливых и опытных специалистов. Выполняются все работы по комплексному внедрению и плановому сопровождению, включая исследование первоначальных запросов, обучение, пуско-наладочные работы, плановое и сверхоперативное сопровождение заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.