Организация

Stoboy

4,9
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Награды
Организация

Stoboy

Мы – STOBOY, бренд домашних костюмчиков для смелых людей, которые устали от простой одежды и чего-то обыденного. Мы помогаем людям с помощью одежды становиться более яркими и смелыми хотя бы дома:) Кстати, принты мы разрабатываем с участием наших клиентов и активно делимся этим в своих социальных сетях.

Работаем с 2018 года. Сейчас нас чуть больше 20 человек. Команда работает полностью удаленно, но две оффлайн точки, где есть производства – это Самара и Нижний Новгород.

Несмотря на расстояния, нас объединяют общие мемчики в чатах, веселые принты и желание поменять отношение людей к домашней одежде. А еще мы все очень любим жизнь – во всех ее проявлениях. Мы легкие на подъем: от задумки до реализации идеи иногда проходит всего ночь. 

Мы открытые, иногда дерзкие и любим то, чего еще многие в нашем обществе боятся. Если ты тоже любишь работать со своими страхами, переключайся на наши вакансии и откликайся – мы хотим работать с теми, кто в этом тексте узнал себя:)

Наши соц.сети: 

https://www.instagram.com/stoboy_shop/

https://www.youtube.com/channel/UC6jCnftl3Lb7n_Q0R8T2lsg

https://t.me/stoboyshop

https://vk.com/stoboy_vk

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удаленная работа
Продакт-менеджер
Март 2024
В бренде работаю практически с открытия, когда это был малюсенький интернет-магазин. Побывала на разных позициях, росла и проходила разные этапы вместе с брендом. Работы мечты, не иначе. -Сам по себе интересный проект с глубиной и смыслами. -Удаленный формат. -Полная свобода в самовыражении и творчестве (принятие самых сумасшедших и, на первый взгляд, нереализуемых идей, улучшений, предложений). Никто не покрутит пальцем у виска, а рассмотрит все твои предложения. -Прекрасная команда, горящая одной целью. Молодой, открытый, добрый, веселый коллектив. Взаимная помощь, поддержка, подстраховка и мотивация быть и делать круче. Общение не завязано только на работе. Очень часто в общем чате общаемся по житейским, личным темам, присылаем прикольчики и смеемся. -Свобода в графике и решениях. Никто не сидит над тобой и не дергает по задачам. Ты сам ответственнен за свою работу и дедлайны по ней. -Крутые возможности роста. Если ты справляешься и показываешь классные результаты, никто не будет тебя держать миллион лет на одной зарплате или должности. И вся команда отметит, что у тебя получается здорово, зарядит энергией и вдохновением. Многие ребята буквально за несколько месяцев перепрыгнули с одной должности и зарплаты на другую. -Все вопросы и спорные ситуации решаются обсуждением, чтобы прийти к общему знаменателю. -Взаимное уважение и соблюдение границ. Несмотря на то, что иерархия существует, весь коллектив коммуницирует на дружеской ноте, нет позиции "я руководитель, а ты исполнитель, я сказал так, ты просто делай". Ты всегда можешь высказать свою точку зрения и быть услышанным, на какой позиции ты бы ни был. -Выходные и отпуска! -Зажигающий и вдохновляющий владелец, который подливает бензина, чтобы машина (компания) не просто ехала, а летела. -Интересная работа. Конечно, есть рутинные задачи, но в целом, это постоянно что-то новое и мегаинтересное. -Всегда "Да" ресурсам. Если ты понимаешь, что тебе не хватает сотрудника, нужен бюджет, консультация, сервис, что-то неудобно в работе, что хотелось бы исправить, на это всегда обратят внимание и возьмут в работу. -Обучение. Если ты хочешь апгреднуться в своей сфере, это всегда поддерживается, поощряется. Я перешла на новую для меня должность и мне составили план развития с подобранными материалами, а также вариантом платного обучения. Бренд заинтересован в твоем росте и всегда готов помочь с этим.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании