Организация

RED BANANAS

4,1
Москва
Организация

RED BANANAS

RED BANANAS — одно из крупнейших агентств в СНГ по привлечению трафика в онлайн-школы и EdTech-проекты из ВКонтакте, Telegram и Яндекс, сертифицированный партнер ВКонтакте, резидент Сколково. 

В штате компании более 125 профи. Специалистами агентства реализовано свыше 1200 рекламных кампаний на общий бюджет более 2 млрд. рублей с окупаемостью до 18 раз.

В числе клиентов компании лидеры рынка онлайн-образования, такие как Skillfactory, Логомашина, X10 Academy Игоря Рыбакова и еще свыше 1000 участников рынка.

Мы не стоим на месте, используем только современные и проверенные маркетинговые  кейсы. Наши клиенты доверяют нам свои проекты, и мы ежедневно подтверждаем, что лучшие в своем деле. Наши сотрудники не только профессионалы, но и востребованные спикеры на конференциях по всему миру.

В команде Red Bananas работают люди от Беларуси до Сибири, удаленный формат  не  мешает нам быть сплоченными и дружными. Раз в год мы встречаемся на живых выездах,  нас объединяют общие дерзкие цели, мы продолжаем расти и не собираемся останавливаться.
Наши двери всегда открыты для тех, кто горит интернет-маркетингом и готов постоянно развиваться;)

Смотри видео о нас и приходи, если хочешь стать частью банановой команды:
https://www.youtube.com/watch?v=K5tLHCcH4C0

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удаленная работа
  • 6
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Отличная удаленка, полная занятость, интересные проекты с очень известными онлайн-школами. Теплая атмосфера в коллективе, шуточки, мемчики, все как я люблю. Дарят подарки на Новый Год, однажды корпорат был в Турции (все бесплатно). В профессиональном плане - есть возможности для роста, часто проводят обучения, что очень круто прокачивает как спеца.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании