Организация

ООО Атекс

4,9
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Атекс

Торговая марка "ТРИДЕВЯТОЕ ЦАРСТВО"

Мы крупный производитель домашнего текстиля в г. Иваново. За три года работы на маркетплейсах мы вошли в рейтинг 150 крупнейших поставщиков Вайлдбериз.

Приглашаем в нашу команду специалистов в области управления производством, продаж и логистики. Мы гарантируем интересную работу и карьерный рост в команде увлеченных и целеустремленных профессионалов.

80% наших руководителей начали свою карьеру в компании с рядовых должностей, а сегодня руководят подразделениями и отделами.  

Офис компании расположен в самом центре г. Иваново в современном офисно-досуговом центре. Адрес офиса: г. Иваново, проспект Ленина, д. 20А. Помимо офисов в здании расположены: большой фитнесс-центр, бассейн, салон красоты, массажный кабинет. Сотрудники компании могути пользоваться всей инфраструктурой центра со скидками.  

Мы любим и заботимся о наших сотрудниках и поддерживаем уютную, но деловую атмосферу в нашем офисе. Мы работаем светлых просторных помещения с дизайнерским ремонтом, в нашем офисе много зелени, есть оборудованная кухня-столовая. Чай, хороший кофе, снеки, фрукты для сотрудников закупаются на средства компании. Несколько раз в год мы организуем совместный отдых наших сотрудников с их семьями. 
 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Есть возможность карьерного роста, отличные условия труда, хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании