Организация

МИРАВТО

5,0
Иваново (Ивановская область)
Организация

МИРАВТО

Мы современная быстро развивающаяся компания МИР АВТО с 15-ти летним опытом работы - ведущая компания в г. Тейково по продаже автозапчастей и ремонту автомобилей с полным спектром услуг. Наш сервис предоставляет людям возможность передвигаться на своем автомобиле безопасно и с комфортом на любые расстояния. Мы дарим эмоции от вождения за рулем. Более 10 000 счастливых и довольных клиентов.


Наша миссия: Сделать движение на личном автомобиле комфортным и безопасным.

Наша большая цель: создать сеть автомагазинов и СТО охватывающую каждый город центральной части РФ до 2033 года. Обслуживать автомобили в каждом регионе на высшем уровне и по приемлемым ценам.

Наше уникальное торговое предложение: 


Единственный магазин в г. Тейково с таким обширным ассортиментом. Стабильность и надёжность (мы на рынке 15 лет, всегда вовремя платим зарплату), всегда стремимся к новым познаниям и развитию. Свой сервис — гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт, установка запчастей, аппараты для всех современных работ по обслуживанию, качественный шиномонтаж для легкового и грузового транспорта. Бонусная система, различные акции. Большая и наработанная клиентская база.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Водитель-экспедитор
Март 2024
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду «Мир Авто», вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 85 000
Иваново (Ивановская область)
от 40 000 до 100 000
Иваново (Ивановская область)