Организация

ООО Стоматологическая клиника Блеск

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Стоматологическая клиника Блеск

Если вы цените свое здоровье, время и комфорт, остановитесь на выборе надежной современной стоматологии в Иваново «Блеск», которая дарит здоровые улыбки своим пациентам с 2013 года. Мы предлагаем весь спектр стоматологических услуг, практикуем комплексный подход и готовы оказать Вам стоматологическую помощь высочайшего уровня по доступным ценам. К вашим услугам, лечение зубов, съемное и несъемное протезирование, имплантация зубов, парадонтолония и хирургические услуги. В клинике есть собственный рентген-кабинет. С парковкой машины проблем не будет – у нас имеется гостевая стоянка.

 У нас работают только высококвалифицированные специалисты. Опыт, «внутреннее чувство» и мастерство врача позволяют гарантировать успешный исход лечения в каждом отдельном случае.

Самое современное диагностическое и лечебное оборудование ведущих мировых производителей, которое позволяет провести диагностику, контролировать процесс лечения зубов и фиксировать конечный результат.

В течение всего периода нашей деятельности мы применяем самые лучшие технологии, безопасные материалы и препараты, сотрудничаем с лучшими зуботехническими лабораториями. Результат превосходит ожидания даже самых требовательных клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании