Организация

ООО Волжанин

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Волжанин

ООО «Волжанин» является единственным Дилером «Фибровой фабрики», расположенной в г. Заволжске Ивановской области.Более 10 лет мы осуществляем поставки фибры на предприятия промышленного сектора.Фибра востребована во многих отраслях оборонно-промышленного сектора.Потребителями нашей продукции являются машиностроительные,  авиационные, электротехнические, судостроительные, металлургические и многие другие предприятия.

Так же ООО «Волжанин» успешно работает на рынке строительных материалов уже 12 лет. За это время  компания зарекомендовала себя как профессионал сферы, о чём позволяет говорить стабильный рост объёма продаж и многолетнее партнёрство с солидными предприятиями. Так, все эти годы ООО «Волжанин» является официальным дилером передовой российской корпорации «ТехноНИКОЛЬ», известной своими инновациями и эффективными строительными технологиями.  Благодаря этому сотрудничеству, с 2002 года ООО «Волжанин», например, занимает лидирующее положение (70%) в сфере реализации наплавляемых материалов на ивановском региональном рынке.

На сегодня ассортимент продукции, предлагаемой ООО «Волжанин» заметно вырос и охватывает широкий спектр строительных материалов: кровли (плоские и скатные), кровельные, полимерные мембраны, аксессуары для кровли, теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, фасады, утеплители, водосточные системы, материалы для дорожного строительства, фасады.

Поставка производится непосредственно с завода-изготовителя без посредников до объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.