Организация

Рекламное агентство BTL FAMILY

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Рекламное агентство BTL FAMILY

Наша Компания - это небольшой, проверенный временем, дружный коллектив возрастом до 35 лет, который занимается проведением PROMO и EVENT мероприятий по всей России, а так же оказывает услуги по техническому мерчендайзингу(примеры проектов можно посмотреть в instagram btlivanovo_promo). У нас более 50 подрядчиков и десятки заказчиков разного масштаба по стране, что говорит о надёжности и благостоянии агентства. Практически вся клиентская база нашла нас по "сарафанному радио", т.к. мы себя редко рекламируем и не имеем отдела продаж, который очень хотим организовать. "BTL FAMILY" на сегодняшний день находится на стадии развития и улучшения работы всех бизнес-процессов, а значит есть возможность для личностного и карьерного роста любого сотрудника команды.

Мы очень ценим, благодарим и премируем честных и отзывчивых сотрудников, которые всегда максимально качественно, с полной ответственностью выполняют свои обязанности и при необходимости помогают коллегам. 

Перед нами стоит цель вырастить большую и сплочённую команду профессионалов, способную реализовывать проекты любой сложности и обеспечить ее стабильной работой. В наш коллектив можно приходить без опыта работы, ГЛАВНОЕ - желание развиваться и трудиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.