Организация

РСК Прогресс

4,8
Оренбург
Организация

РСК Прогресс

Компания  «Оконусы Балконусы» основана в 2017 году   - это многопрофильная компания, которая динамично развивается где сотрудники получают доступ к самой современной инфраструктуре для работы, а также возможность профессионального и карьерного роста.

Мы стремимся взращивать культуру открытых и эффективных коммуникаций, уделяем внимание  формированию и поддержанию плодотворной для роста и развития внутренней среды.  

Мы гордимся нашими прогрессивными технологиями и полным циклом автоматизированного производства. Это позволяет нам стабильно производить высококачественные оконные и дверные конструкции, удовлетворяя потребности каждого клиента.

Но мы не останавливаемся только на этом - скорость, сервис и качество являются тремя столпами, на которых была основана наша компания.

Наша цель - предоставить услуги, которые принесут тепло и уют в ваши дома, используя при этом последние достижения технического прогресса.

Наши сотрудники работают в следующих отделах Компании:

  • отдел продаж;
  • технический отдел;
  • отдел маркетинга;

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной и эффективной команды!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер замерщик
Сентябрь 2023
Адекватные руководители. Коллектив клёвый. Зарплата без задержек и без обмана. Что заработал, то получил. Потолка по зп нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании