Организация

ООО Резусфактор

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Резусфактор

Rh3D является уникальным для РФ предприятием, создающим комплексы аддитивного производства индивидуальных 3D ортезов. В 2017 году Rh3D стал победителем регионального этапа проекта "Ты - предприниматель" в номинации "Производство года".

Проект создан как симбиоз профессиональной ортопедии, современных технологий и бизнеса. В его основе лежит и инновационный аппарат собственной разработки, сертифицированное уникальное ПО, отработанная схема взаимодействия с сотрудниками лечебных учреждений, маркетплейс ортопедических товаров и вендинг ортопедических изделий. Благодаря такой концепции и зарегистрированному патенту на "Сервис удаленного подбора, персонификации и производства индивидуальных медицинских изделий Rh3dEcosystem", пациент получает ортез по индивидуальным параметрам. Управление параметрами доступно с компьютера или мобильного устройства.

Наша компания-разработчик является Резидентом SKOLKOVO, что лично для Вас открывает огромные возможности доступа к ресурсам и коммуникациям с лучшими специалистами cтраны и мира! 

2019 - Франшиза в 8 городах России

2020 - Покрытие сетью всей территории РФ

2021 - Выход на Экспорт

Ждем профессионалов в Команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.