Организация

ООО Торговый Дом Виотекс

4,5
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Торговый Дом Виотекс

Компания «ВИОТЕКС», входит в десятку успешнейших текстильных компаний Ивановской области. Компания «ВИОТЕКС» уже 20 лет занимается производством и оптовой продажей трикотажных изделий. Качество и богатый ассортимент нашей продукции по достоинству ценят покупатели по всей России.

Фирма «ВИОТЕКС» была создана для того, что бы подчеркнуть красоту и индивидуальность, сочетающую комфорт и уют, неподражаемый стиль и выразительные акценты.

За 20 лет на рынке текстильных изделий мы заработали репутацию добросовестных производителей и надёжных партнеров, и стремимся  сохранить своё доброе имя.

Поэтому мы очень ответственно относимся к партнёрским взаимоотношениям. Изделия нашей марки получили заслуженное признание, и успешно реализуются на всей территории России.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Июнь 2023
ВиоТекс - компания производитель! Работая менеджером есть возможность участвовать во всех этапах производства, руководитель учитывает мнения, от выбора ткани до оформления конечной упаковки изделия. Ассортимент постоянно обновляется, дизайн и качество товара позволяет с гордостью предлагать новые коллекции клиентам. Слаженный коллектив, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Условия работы очень достойные, современный комфортный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.