Организация

CДК Алмаз

4,8
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

CДК Алмаз

СДК "Алмаз" - это строительно-девелоперская компания полного цикла (сами покупаем землю, проектируем и строим дома с газом, электричеством и всеми коммуникациями). Мы создаем лучшие дома  в Иваново и Ивановском районе по мнению наших любимых Заказчиков.

СДК "Алмаз" осуществляет 3 основных направления деятельности:

  1. Подрядное строительство - строительство малоэтажных домов на участках Заказчиков под ключ. Полный цикл строительства от фундамента до крыши, от разведения коммуникаций по дому до внутренней отделки.
  2. Девелопмент - строительство и развитие коттеджных поселков индивидуальной застройки. Участки в собственности, газ и электричество подведены. На данном направлении деятельности осуществляем комплексное решение при помощи продукта "Дом с участком".
  3. Многоквартирное строительство (МКД) - строительство многоквартирных домов комфорт класса, с свободными планировками и дизайнерскими холлами в развивающихся района города.

Благодаря сложной структуре и профессионализму сотрудников компания решает задачу строительства дома комплексно: от разработки проекта и строительства до полного документального сопровождения и сдачи дома в эксплуатацию.

Мы являемся лидерами рынка ИЖС в Иваново. 

Крупнейший в регионе YouTube канал о стройке с 118 тыс. подписчиков - нас смотрят не только в Иваново, но и по всей России, и даже за рубежом. https://www.youtube.com/@ros-almaz

СДК "Алмаз" - это не просто компания. Это своего рода семья. Мы продвигаем идею семейных ценностей. Мы каждый день помогаем семьям спроектировать, построить и купить дом. Между собой мы говорим - исполняем ДомоМечты. Мы много времени проводим вместе в одном офисе, вместе отдыхаем. Мы вместе заботимся о нашей компании, а компания заботится о нас.

Стань частью нашей дружной семьи :)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 27
    Своевременная оплата труда
  • 25
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июль 2023
Хорошее руководство, которое всегда идет на встречу, комфортное рабочее место , достойная заработная плата, коллектив дружный и веселый. Атмосфера в целом приятная. На работу прям хочется приходить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000
Иваново (Ивановская область)