Организация

Дачный отель Семигорье

Нет отзывов
Вичуга
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Дачный отель Семигорье

Дачный отель «Семигорье» европейского класса, раскинувшийся на берегу Волги в Ивановской области, построен в традиционном русском стиле. В отделке зданий гостиничного комплекса, стилизованного под дворянскую усадьбу, используется дерево, натуральный камень и другие природные материалы, поэтому архитектурный облик отеля удачно гармонирует с окружающей природой. По качеству сервиса и условиям проживания отель соответствует европейским стандартам качества.

Дачный отель «Семигорье 4*» прекрасно подходит для размеренного отдыха на природе. Идеален для семейного и корпоративного отдыха вдали от шума и суеты, на берегу Волги в окружении березовой рощи.

Нет ничего прекраснее в зимний солнечный день встать всей семьей на лыжи, прокатиться по берёзовой роще, подышать свежим морозным воздухом, выпить горячего чаю, посмотреть на окружающие красоты.

Летом и осенью можно сходить всем семейством в лес, послушать «пение» птиц, набрать лесных ягод или целое лукошко грибов и получить удовольствие от общения с природой.

Дачный отель «Семигорье» находится в Ивановской области, Вичугском районе, д.Шалдово

Главное в атмосфере дачного отеля «Семигорье» — это теплота «старого» дерева, фактура натурального камня, уютные ниши, мягкий свет, улыбки официантов и, конечно же, домашняя атмосфера.

Здесь гостей ждут 8 номеров, расположенных в четырех двухэтажных коттеджах, построенных из оцилиндрованного бревна. В каждом коттедже — открытые веранды с плетеной мебелью, уютные спальни, кухни-гостиные с диванами. Каждый номер занимает целый этаж. Это особенно удобно для отдыха небольшой компанией.

Инфраструктура отеля включает в себя:


Ресторан на 40 посадочных мест возрождает прекрасные славянские традиции. Интересный дизайн, обширное меню, карта редких и элитных сортов вин, приятная музыка создают атмосферу домашнего уюта и великолепного отдыха.

Беседки — гости могут самостоятельно приготовить любимые блюда по желанию: плов, шашлык. На выбор несколько беседок вместимостью до 20 человек с казаном и мангалом.

• Бильярдную;

• Оздоровительный центр оснащен:

финской парной, она оказывает целебное воздействие при помощи сухого, а не влажного горячего воздуха с набором ароматов и веников;

инфракрасной кабиной — великолепный стимулятор кровообращения; непревзойденное средство по восстановлению эластичности кожи; прекрасная возможность избавления от вредных веществ; заболеваний верхних дыхательных путей, астмы; простудных заболеваний;

бассейном с противотоком, гейзером и «коброй».

Желающим принять контрастные процедуры предлагается кедровая купель, наполненная чудесной ледяной водой.

К услугам наших гостей фито-бар с камином и прекрасным видом на Волгу.

• Конференц-зал на 80 человек;

• Автостоянку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.