Организация

Pedant.ru

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Pedant.ru

Pedant.ru - крупнейшая сервисная сеть по ремонту смартфонов в России.
За 8 лет из небольшой команды единомышленников мы выросли в большую сеть федерального уровня, став одними из лидеров по качественному ремонту смартфонов и других устройств.
Ценность компании вытекает в одно простое слово: честность. Трактовать его можно по-разному: честность компании по отношению к клиентам, честность руководства перед сотрудником, честность клиента к мастеру. Все это в сумме создает секрет успешного проекта под названием Pedant.
Мы создали огромную сеть сервисных центров, насчитывающих 144 центра по всей России.
Такой прогресс не был бы возможным без сплоченного коллектива единомышленников. Каждый новый сотрудник с первых дней работы является неотъемлемой частью команды. Все вопросы, правила, и мозговые штурмы приводят к последующему принятию верных решений. Сотрудники Pedant находятся в режиме постоянного совершенствования: тренинги, семинары и книги по практике дают возможность быть в курсе современных тенденций и в центре инноваций. О нас знают в 90 городах нашей страны.
Компания – это ее специалисты и клиенты. Мы создаем комфортные и доверительные отношения среди всех сотрудников, чтобы они могли генерировать новые идеи, не боясь быть непонятым или неуслышанным.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.