Организация

ООО УК Акцентр

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО УК Акцентр

О компании:
Группа компаний «Акцентр» - оператор первой в РФ сети центров контрактной электронно-лучевой обработки. Сеть "Акцентр" оказывает услуги электронно-лучевой обработки производителям в нескольких рыночных сегментах: медицинские изделия, полимерная продукция, пищевая продукция, фармацевтические препараты, сырье растительного происхождения и др.

Где мы сейчас:
Первый центр сети "Акцентр" работает в Ивановской обл с 2017 г. и обслуживает более 40 предприятий Поволжья и ЦФО. Загрузка мощностей центра - 90%.
Второй центр сети построен в Санкт-Петербурге, запущен эксплуатацию в 4 квартале 2019 г. для обслуживания клиентов Северо-Западного региона, идет масштабирование бизнеса.
Третий центр сети построен на севере Московской области (г.Дубна) для обслуживания потребностей предприятий Москвы и Московской области.

Сегодня в компании работает более 100 человек. Доля компании на российском рынке контрактной электронной обработки ~40%. К концу 2020 г. "Акцентр" присутствует на территории, где формируется 60% российского ВВП.

"Акцентр" - единственный провайдер услуг электронно-лучевой стерилизации в РФ, сертифицированный по международному стандарту ISO 13485 (обязательное требование к производителям медицинских изделий с 2019 г).

Наши амбиции:
Построить и вывести на операционную рентабельность не менее 5 центров электронно-лучевой обработки. Мы активно растем и набираем людей в нашу команду

Головной офис компании находится в Москве.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании