Организация

ООО ЭкоТрейд

Нет отзывов
Организация

ООО ЭкоТрейд

Мы являемся одними из лидеров на рынке упаковки в РФ и постсоветском пространстве.
Имеем 7 своих производственных площадок на территории Иванова и области, что делает нас не только одними из крупнейших производителей упаковки в РФ, но также гарантирует нашим клиентам конкурентную стоимость нашей продукции и соблюдение не только сроков производства их заказов, но и постоянный многоуровневый контроль качества как входного сырья для производства, так и выходного контроля конечной нашей продукции.

Постоянно развиваем территориальное своё присутствие касаемо представление своей продукции на рынке РФ и СНГ, предоставляя свою продукцию в различные индустрии и ниши, где используется качественная и практичная упаковка.

Усовершенствуем и модернизируем оборудование и технологии, следим за тенденциями рынка и идём в ногу с новыми и  современными запросами клиентов и участников рынка. Участвуем и посещаем выставки не только в нашей стране, но и выезжаем в заграничные командировки, для ещё более полезного и близкого общения с нашими клиентами и партнёрами. Также постоянно следим и улучшаем не только качество своей продукции, но и контролируем и повышаем уровень сервиса в работе с нашими клиентами и партнёрами, для взаимовыгодного, комфортного и долгосрочного сотрудничества.

Стараемся повышать уровень профессионализма наших сотрудников, не жалеем средств на обучение и повышение квалификации - при желании наших коллег и потребностях компании.  Занимаемся работой над созданием и сохранением комфортной среды в коллективе и постоянно стремимся создать лучшую команду для успешной и эффективной работы и жизни наших сотрудников не зависимо от статуса и должности. Развиваем внутреннею ротацию кадров, и любой сотрудник, всегда может - при желании и усердии, сделать шаги вверх по карьерной лестнице. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000
Иваново (Ивановская область)