Организация

Центр творческого развития CREATE

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр творческого развития CREATE

Центр творческого развития "CREATE" стартовал в 2014 году. 

Оказание образовательных услуг является основным видом деятельности. Ежегодно в центре занимаются более 1500 человек. Благодаря качеству сервиса и оказания услуг, количество людей, которые нам доверяют, постоянно растет. 

Мы не привязываемся к возрастным рамкам клиентов, поэтому у каждого есть возможность заниматься, чем нравиться не взирая на цифру в паспорте.

В компании работают преподаватели по следующим направлениям: вокал, гитара, английский и французский язык, фортепиано, актерское мастерство, дошкольное развитие, современная хореография, рисование и графика, барабаны.

Желание работать на результат, эффективность и честность - основополагающие факторы, которые мы ценим. В CREATE молодая команда. У нас нет надзирателей, которые будут говорить, что вам делать. Задачи административного и преподавательского состава описаны в регламентах. Мы ценим инициативность действий и поступков, самостоятельную работу над собой и уважение к коллегам.

В 2018 году мы начали масштабироваться по принципу франчайзинга. Совместно с нашими партнерами мы открыли центр в Оренбурге.  Планируется открытие центров в Ярославле и Костроме. 

Координаты для связи:

e-mail: fr@cre-ate.ru

tel: 8 (915) 817-89-08

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.