Организация

ООО Мир Архитектc

Нет отзывов
Организация

ООО Мир Архитектc

Архитектурно-проектная мастерская MIR.Architects, входящая в состав группы компаний MIR.Architects, открывает филиал в г. Иваново. В связи с открытием открыта вакансия на должность ГИПа и управляющего филиалом.

Коротко об организации:

Архитектурно-проектная мастерская MIR.Architects основана в 2011 году в городе Владимир. Сейчас мастерская - один из лидеров в городе Владимир. Сотрудники компании оснащены современными компьютерами и программным обеспечением. Сейчас в штате работает 45 специалистов и 20 работают удаленно.

Мы занимаемся проектированием как новых зданий, так и реконструкцией существующих. MIR.Architects выполняет весь производственный цикл проектных работ: от концепции до рабочей документации и авторского надзора.
Профиль деятельности организации широкий — от разработки градостроительной документации (проектов планировки, подготовки материалов для ГПЗУ) до разработки всех стадий проектирования объектов кап.строительства, а так же линейных объектов кап.строительства, что позволяет заказчику сотрудничать с одной компанией, без привлечения сторонних организаций, и значительно уменьшать и сроки работ, и их стоимость.

В данный момент группа компаний MIR.Architects включает в себя компании:

1.      Архитектурно-проектная мастерская MIR.Architects, сфера деятельности – проектирование;

2.      ООО «МирГеоТэкс», сфера деятельности – инженерно-геодезические изыскания;

3.      ООО «ПроектСтройМонтаж», сфера деятельности – инженерно-геологические изыскания;

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.