Организация

ООО Спутник+

5,0
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Спутник+

Наша компания Спутник+ работает с 2007 года

За это время мы подключили к телевидению и интернету 10000+ довольных клиентов

Наша компания занимается продажей и консультированием различной техники, у нас большой ассортимент, посмотреть можно на нашем сайте : www.sputnikplus.net . А также мы предоставляем услуги по установке, настройке и подключению: интернета, сотовая связь, видеонаблюдение, телевидение.

Сейчас мы продаём и устанавливаем:
  •  Интернет, беспроводное оборудование для интернета (Смартстанции, Смартмодемы, Mimo антенны) для подключения в частных домах где хоть чуть-чуть ловит сотовая связь. Для работы Онлайн, игр Онлайн, просмотров фильмов и всего остального.
  •  Сотовая связь, усиление сотовой связи с помощью GSM антенн, подходит для мест где совсем плохо ловит сотовая связь. Для улучшения качества связи при принятии входящих и исходящих звонков.
  •  Видеонаблюдение, аналоговые и ip wi-fi камеры подключаем к интернету, и наши клиенты отслеживают, а также прослушивают что творится на их территории в любой точке мира.
  •  Телевидение, спутниковое, цифровое и Смарт тв, на любой вкус и кошелёк клиента подберем подходящее оборудование и подключим к нужным вам каналам.

Также у нас работает сеть магазинов в г. Иваново с многообразной техникой для покупателей : наушники блютуз, колонки блютуз, напольная акустика, радиоприёмники, аксессуары для смартфонов, авто товары, роботы пылесосы, оборудование для тв, интернет оборудование, видеонаблюдение, gsm связь, флэшки, оборудование для компьютера, гирлянды, кронштейны, рации, бинокли, товары для охоты, детские часы, умные часы и многое другое.

А также все товары мы продаём Онлайн в интернет магазинах на разных маркетах: Авито, Ozon, Яндекс, AliExpress и другие.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июль 2023
Понимающий руководитель , достойная зп, пришлось уйти в связи с переездом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.