Организация

Margo

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

Margo

«MARGO»  — стабильно развивающаяся компания, которая производит текстильные  изделия с 2007 года. За это время мы накопили большой опыт в изготовлении высококачественных трикотажных изделий и их оптовой, розничной продаже по всей России.

Мы создаем изделия, учитывающие не только модные тенденции, но и особенности различных типов фигур. Каждая модель выполнена преимущественно из экологичных материалов, уникальна и практична. Ежедневное обновление коллекций, широкий размерный ряд позволяют удовлетворить потребности каждого.

На сегодняшний день производственная, складская и логистическая база компании «MARGO» представляет собой отлично отлаженный механизм, работающий без сбоев и ошибок. Серьезный многоступенчатый контроль качества на всех этапах: от получения сырья до отгрузки на склад. Собственное производство и отдел дизайна позволяют быть уверенными в актуальности изделий.

Наша команда мотивирована и готова вкладывать все силы в развитие продукта MARGO, постоянно развивается и придерживается самых высоких профессиональных стандартов в своей отрасли.

Наши сотрудники – самая большая ценность и гордость компании!

Предоставляем возможность для карьерного роста и повышения их квалификации.   

Если Вы ищете для себя стабильную, интересную и динамичную работу, а также развитие и возможности, то мы будем рады сотрудничеству!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.