Организация

ООО Лаодика

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Лаодика

О нас

Наша мастерская основана в 2015 г. За 6 лет, ежедневно накапливая опыт, мы прошли путь от двух небольших помещений к производству площадью более 1000 м2.

На постоянной основе в штате работают 10 высококвалифицированных мастеров, а парк оборудования постоянно обновляется и модернизируется. Мы специализируемся на работе с натуральным массивом дерева, эпоксидной смолой и сварке металлокаркасов любой сложности.

Так как в нашем деле очень многое зависит от материала, мы работаем исключительно с проверенными поставщиками, начиная от пиломатериала, фурнитуры и металлопроката, до лакокрасочных покрытий. В своих работах мы используем масла и лаки Американских и Европейских производителей, а ассортимент фурнитуры постоянно пополняется.

Мы очень гордимся тем, что уделяем повышенное внимание к каждой детали не только в процессе изготовления, но и в работе с самим клиентом. Для нас индивидуальный подход и высокая клиентоориентированность – не просто слова. 

Ведь в нашей мастерской изделие изготавливается фактически у Вас на глазах, начиная от подготовки технического чертежа и подбора материала, заканчивая сборкой и доставкой готового изделия.

Каждый член нашей команды, используя весь накопленный опыт, работает на то, чтобы Вы не только получили изделие высокого качества, но и удовольствие от самого процесса оформления заказа

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.