Организация

ООО ХайПак

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ХайПак

Компания "ХайПак" 

Проект возник как ответ на очевидную потребность агропромышленного рынка в новом подходе к хранению и транспортировке овощей. Всё началось с того, что мы выполнили несколько заказов на изготовление деревянных контейнеров для хранения картофеля. В процессе изготовления были выявлены слабые места этой популярной на сегодняшний день тары.

Мы постарались учесть все минусы существующих контейнеров и создали "Инновационный модульный контейнер «KeepPack»". Все началось с НИОКР, результатом которой стал выпуск ТУ и изготовление пробной серийной партии. Оформлены сертификаты. Проведены прочностные испытания. Зарегистрирован патент и торговый знак. В течении 6 месяцев были проведены исследования в 15 хозяйствах на территории РФ и Казахстана по использованию контейнера "KeepPack" для хранения "борщевого набора" в различных условиях. Исследования показали конкурентоспособность контейнера "KeepPack".  В настоящий момент внедряется CRM Битрикс 24, создаются "посадочные страницы" и "паблики" в соцсетях. В ближайшее время запускается рекламная кампания по продвижению контейнера "KeepPack" в сети интернет. Планируется участие в профильных выставках. Ведется работа по созданию автоматизированной технологии производства. Планируется создание производственной франшизы.

В настоящий момент наш продукт готов занять свою нишу на огромном рынке транспортировки и хранения сыпучей продукции как аграрного комплекса, так и других отраслей промышленности. 

Мы участвовали в выставке "Агросезон 2018" и получили Золотую медаль за "Лучший инновационный проект".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.