Организация

ООО Мехатроника

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Мехатроника

Научно-производственное предприятие Мехатроника основано в 2012 году.

НПП Мехатроника сегодня имеет серийное производство продукции: пультов, блоков чпу, приводов, тормозных модулей, блоков удаленного ввода/вывода и прочего сопутствующего оборудования, производство всех плат для перечисленных устройств, имеет собственные разработанные промышленные интерфейсы и ПО.
Наша продукция выпускается на собственном производстве в г. Иваново, на котором выполняются все основные технологические процессы от разработки, производства до наладки.

Наша цель - оснащение российских предприятий современным и высокотехнологичными системами управления. Мы делаем основной упор на разработку и внедрение конкурентоспособных современных цифровых систем управления металлообрабатывающим и роботизированным оборудованием.

Системы управления "Мехатроника" применяются как для установки на новые станки, так и для модернизации оборудования при замене устаревшей электроники, в том числе замена импортных систем ЧПУ. Замена и модернизация электрооборудования станка может осуществляться на территории заказчика. География поставок от Дальнего Востока до западной части России, дальнее и ближнее зарубежье.

С самого момента основания компания взяла вектор на импортозамещение зарубежных систем управления таких как Siemens Sinumerik, Heidenhain iTNC, Fanuc и пр.

Научно-производственное предприятие Мехатроника специализируется на выпуске российского управляющего программно-аппаратного комплекса (УПАК) серии MNC и электроприводов серии MTDrive для любых задач металлообработки.

Наша компания первая среди отечественных производителей предложила современное серийное решение по технологии многокоординатной обработки с полноценной пятиосевой интерполяцией и пользовательским функционалом, не уступающим ведущим зарубежным производителям. На производимую нами продукцию получено заключение Минпромторга России о подтверждении производства продукции на территории РФ согласно ПП РФ № 719.

Среди конечных потребителей нашей продукции и предприятия ОДК, ОАК, ОСК, Вертолёты России, корпорации КТРВ и другие предприятия Ростеха, ГК РОСАТОМ, Группы ГАЗ и другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.