Организация

ООО Айболит

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Айболит

Первый ветеринарный центр «Айболит»  открылся  в декабре 2005 года и был единственным ветеринарным учреждением в Кохме, Иваново и  Ивановской области, где предлагался широкий спектр диагностических услуг. Мы ставили перед собой цель, создать клинику, где можно было сделать все возможное для спасения жизни и лечения наших братьев меньших.  

Наша команда - врачи, любящие свое дело и своих пациентов! Несколько раз в год каждый из нас посещает  конференции, мастер-классы, конгрессы и постоянно растет как профессионал. Наши специалисты являются известными лекторами на международных и регионарных ветеринарных конференциях

В настоящее время наши клиники занимают площадь более 600 метров, оснащены всем необходимым современным оборудованием (цифровой DR рентген, УЗИ, эндоскопия) собственной лабораторией, стационарным отделением.

Мы приглашаем лучших ветеринарных специалистов страны для проведения мастер-классов и конференций в наших клиниках, проводим регулярное повышение квалификации сотрудников.

В августе 2020 года мы  открыли самый крупный ветеринарный центр в регионе под названием Малвин и приглашаем в нашу команду специалистов, для которых работа с животными это призвание!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000
Иваново (Ивановская область)
з/п не указана
Иваново (Ивановская область)
з/п не указана
Иваново (Ивановская область)