Организация

ООО Эдем 37

Нет отзывов
Организация

ООО Эдем 37

Первый рыбный ресторан в городе Иваново рассчитан на любителей морепродуктов и ценителей здорового питания. Располагаемый в зале ресторана аквариум и ледяной прилавок приятно удивит большим выбором свежей рыбы, морепродуктов  многообразием морских деликатесов. Так же к услугам гостей предложена винная карта, поражающая своим многообразием, а грамотный самелье поможет определиться с выбором.

Спорт-бар - место, где собираются болельщики, которые не уходят без бури восторженных эмоций и впечатлений. Здесь каждый сможет ощутить себя на стадионе с комфортом домашнего дивана. Широкий выбор пива, включая крафтовое, и закусок, огромный выбор стейков от нашего шеф-повара. Большой экран с трансляциями крупнейших событий мира не оставит безучастным любого гостя.

Караоке-клуб оборудован профессиональным оборудованием, которое позволяет достичь звука высочайшего качества и получить атмосферу настоящего, большого концерт-холла. Стильный интерьер, великолепные блюда от шеф-повара заведения, громадный выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков, замечательные кальяны, а так же дружелюбный коллектив и отзывчивый персонал сделают отдых поистине незабываемым.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.