Организация

АО АО по туризму, отдыху и лечению (г.Иваново)

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

АО АО по туризму, отдыху и лечению (г.Иваново)

Гостиничный комплекс «Турист» является одной из самых крупных гостиниц города Иваново. Она может вместить одновременно до 300 человек, поскольку имеет 160 номеров различной категории от «Экономов» до «2-х комнатных Бизнесов» с полной телефонией, бесплатным Wi-Fi интернетом, удобной территорией для размещения автотранспорта, а также комплексом дополнительных услуг.

Оптимальное соотношение цены и качества – это главное преимущество ГК «Турист». Гостиница располагается в самом центре города, между двумя центральными проспектами в парковой зоне на набережной реки «Уводь». В шаговой доступности ТРЦ «Серебряный город», Дворец искусств, Цирк, и 3 музея.

Работа в гостиничном комплексе "Турист" - это прежде всего стабильность, социальная поддержка и карьерный рост. Разумный подход в формировании уровня оплаты труда сочетается с действующей в комплексе системой мотивации.

Комплекс открывает большие возможности для профессионального роста и продвижения сотрудников гостиницы по иерархической лестнице.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.