Организация

ООО Тунтекс

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ООО Тунтекс

Об опыте восхождения на рынок федеральной текстильной компании «Toontex». В далёком 2010 году наше тогда ещё маленькое предприятие работало на базе всего одного цеха, с производственной мощностью в 17 машин.

Основным родом деятельности было производство и продажа женской одежды оптом. Разумеется, имея на тот момент недостаточно широкий ассортимент, мы не могли помышлять о крупном опте. Но время шло, и спрос на товары нашего производства рос, превышая все предполагаемые прогнозы. Расширяя свои производственные возможности и выходя на новые объемы продаж, мы стали задумываться о создание новых направлений деятельности компании. Мы хотели, чтобы клиенты смогли покупать у нас не только женскую одежду оптом от производителя, но и другие виды трикотажа. Так на базе бренда «Toontex» стала изготавливаться детская и мужская одежда. Так мы стали предлагать покупателям дешевую одежду оптом для всей семьи/

Оптовые покупатели положительно откликнулись на появление новых направлений. Ведь действительно удобно купить оптом трикотаж и для мужчин и для женщин любых возрастов сразу у одного поставщика. Вдохновлённые приятными отзывами, мы решили не останавливаться на развитие товарных линеек. Так появилось практически сразу два цеха по производству постельного белья и одеял с подушками. Они работают и по сей день в лучших ивановских традициях.

Постепенно с налаживанием торговли рождается наша уникальная идея (миссия) бренда, – создание универсальной оптовой площадки, которая сможет обеспечить любого частного предпринимателя всем необходимым товаром для ведения успешного бизнеса. Под брендом «Toontex» сегодня собраны все направления ивановского производства. Мы наконец-то пришли к нашей конечной цели: «Один поставщик – все группы товаров».

Мы полностью ориентированы на потребности клиентов. Все наши товарные линейки обновляются регулярно. Не так давно была проведена колоссальная работа по внедрению новых товарных групп – пледы, покрывала, домашний текстиль и антистрессовые подушки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.