Организация

BODYBUILDING SHOP (г. Иваново)

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

BODYBUILDING SHOP (г. Иваново)

Сеть магазинов спортивного питания «BODYBUILDING SHOP» — место, где можно приобрести спортивное питание высокого качества и по низким ценам,  а также получить квалифицированную консультацию от  экспертов нашего магазина. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров от проверенных производителей.

Мы — команда профессионалов, решившая сосредоточиться на вещах, в которых разбираемся лучше всего!

Магазин спортивного питания был задуман в 2009 году. Идея проекта заключалась в создании  ресурса, который станет действительно полезным для спортсменов и сможет ответить на  интересующие вопросы о спортивном питании, а так же приобрести желаемый товар без необоснованной переплаты.

В 2010 году магазин «BODYBUILDING SHOP» начал свою деятельность.

Для поддержки магазина собралась команда профессионалов, которая отлично разбирается в области спортивного питания. Наша команда  с радостью поможет вам разобраться и подобрать товар, соответствующий вашему требованию.

В 2012 магазин спортивного питания «BODYBUILDING SHOP» открыл сеть по России. Мы динамично развиваемся и  с каждым годом предлагаем вам все больше удобных и полезных сервисов  и услуг.

К 2015 году сеть магазинов находится  в 37 городах России. Открыто более  45 розничных точек. И это не предел, мы продолжаем расширяться.

С первых месяцев существования команда «BODYBUILDING SHOP»  расставила свои приоритеты и мы точно знаем, что  главная цель - нести культуру спорта и здорового образа жизни людям. Мы уверенно двигаемся к лидерству, собирая команду профессионалов и любителей своего дела.

«BODYBUILDING SHOP» обслужил тысячи заказов и приобрел сотни верных покупателей, которые постоянно приходят к нам за пополнением своих запасов. К нам возвращаются, потому что мы продаем только продукцию исключительного качества и помогаем приобретать добавки, которые действительно работают!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.