Организация

ФГБОУ Высшего Образования Верхневолжский ГАУ

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

ФГБОУ Высшего Образования Верхневолжский ГАУ

На сегодняшний день Верхневолжский государственный агробиотехнологический университет  - динамично развивающееся государственное высшее учебное заведение, ведущее подготовку квалифицированных кадров для агропромышленного комплекса и ряда других отраслей.

В составе университета: Институт ветеринарной медицины и биоинженерии, факультет фундаментальных и прикладных агробиотехнологий, инженерно-экономический факультет и колледж ветеринарной медицины и агробизнеса.

Высококвалифицированный преподавательский состав, практикоориентированное обучение позволяют университету прочно занимать свою нишу на рынке образовательных предложений. Свидетельством этого является достаточно широкий географический спектр абитуриентов, ежегодно стремящихся попасть на обучение именно сюда. 

Востребованность выпускников университета на рынке труда такова, что уже при завершении обучения практически каждый имеет несколько предложений от работодателей. Ряд выпускников открывают собственный бизнес и очень успешны в нем.

Вуз не стоит на месте. Развивается по всем направлениям, берет новые вершины, ставит амбициозные цели. Только так можно достичь успеха в современных реалиях.

Верхневолжский Агробиотех - заряжен на успех!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании