Организация

Вода ВСЕГДА

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Организация

Вода ВСЕГДА

Компания Вода ВСЕГДА основана в 2008 году в городе Иваново и в настоящее время проходит процессы глобальной реконструкции, расширения и укрепления. Продуктом Компании являются программы по обеспечению предприятий и организаций, в которых работают люди, чистой питьевой водой. Программа рассчитывается для нужд конкретного потребителя (предприятия и организации) индивидуально. Зачастую составной частью программы является установка и обслуживание питьевого оборудования, взамен имеющихся повсеместно кулеров для бутилированной воды. Устанавливается оно непосредственно в месте потребления воды сотрудниками, гостями, партнёрами предприятия: в местах общего пользования (фойе и холлы, спортзалы, кафе, буфеты и столовые), на промышленных предприятиях - цеха и производственные корпуса, а так же в офисах. Это все те места, где людям необходима питьевая вода. Она всегда должна быть рядом, должна быть высокого качества и пользование ей должно быть комфортным. Мы сопровождаем наших партнёров в момент внедрения программы на их предприятии и в последующем.

Мы имеем развитую сервисную базу, предоставляем своим партнерам сервисные услуги, которые включают в себя замену расходных материалов – фильтрующих элементов, санитарную обработку оборудования, ремонт повреждённых деталей и комплектующих. Весь персонал компании, производящий монтаж и сервисные работы, имеет санитарные книжки.

График и периодичность сервисных услуг разрабатывается индивидуально для каждого партнёра с учётом его интересов.

Специалистом сервисной службы компании Вода ВСЕГДА производится фотографирование каждой сервисной операции с составлением фото отчёта о состоянии аппарата до и после проведения обслуживания. Это позволяет наиболее качественно анализировать текущее состояние аппарата,  прогнозировать возможность корректировки процесса его обслуживания. В конечном счёте, это обеспечивает бесперебойную работу оборудование.  

Все аппараты сертифицированы Госстандартом России и имеют международные сертификаты, а качество воды подтверждено независимой экспертизой.

Компания «Вода ВСЕГДА» предоставляет бессрочную гарантию на оборудование. Это наша принципиальная позиция – у нашего партнёра чистая вода должна быть ВСЕГДА. В любой момент. Компании удалось выстроить особые отношения с клиентами и партнерами, основанные на взаимном доверии, профессионализме и высоком качестве всех процессов. Это касается расчета программы, поставки, монтажа и обслуживания оборудования и комплектующих, а так же взаимоотношений и коммуникаций. Именно над этим качеством мы работаем постоянно, совершенствуя свои процессы так, чтобы партнёру было с нами удобно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.