Организация

ООО Росхалат

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Росхалат

"Росхалат" уже более 10 лет занимает лидирующие позиции среди производителей трикотажных и хлопчатобумажных изделий Российской Федерации. Мы производим и реализуем крупным, мелким оптом, а также в розницу качественную продукцию по доступным ценам на российском и зарубежном рынках.

Основной нашей специализацией является производство домашней одежды и обуви, банных халатов и махровых полотенец. Мы предлагаем мужские халаты, женские и детские из различных типов ткани, в том числе из махрового полотна, вафельного полотна, вискозы, велсофта и флиса, трикотажа, велюра, бязи и фланели. Широкий выбор платьев, сарафанов, туник, футболок, бридж, пижам из трикотажных и хлопчатобумажных тканей позволяет удовлетворить требования самых изысканных покупателей.

Ежегодно мы обновляем и дополняем наш ассортимент новыми коллекциями, к последним относятся "Зайка" и "Жаккард". Создаем индивидуальные модели под заказ, делаем вышивку и аппликации.

Отличительной особенностью наших халатов и других изделий является качество материалов и пошива, стиль и индивидуальность каждой модели, и самое главное - цена.

Наша фирма не стоит на месте и всегда развивается. Мы внедряем новые технологии, улучшаем сервис работы с нашими клиентами, следим за качеством и сроками ее производства.

Ежегодно мы оснащаем постельным бельем, полотенцами и халатами десятки гостиниц, санаториев, spa-комплексов, бань, саун и аквапарков. Производим изделия для корпоративных подарков и рекламных акций. Нашими услугами пользуется крупнейшие компании России.

Наши трикотажные и хлопчатобумажные халаты популярны в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Омске, Перми, Нижнем-Новгороде, Казани, Челябинске, Ростове-на-дону, Уфе, Красноярске, Волгограде, Воронеже, Владивостоке, Калининграде и во многих других уголках России. География поставок постоянно расширяется. Нас выбирают, нам доверяют.

Все модели халатов прошиваются только на новом, современном швейном оборудовании. Использование нового оборудования и высококвалифицированного персонала позволяет нам гарантировать высокое качество изготовляемой продукции, благодаря чему вся наша продукция пользуется широким спросом среди покупателей.

В каталоге нашего сайта вы сможете выбрать халат на каждый случай жизни, на любой вкус и по удобной для Вас цене. У нас представлены комфортные, уютные, мягкие домашние халаты в различных моделей из экологически чистых тканей. При производстве халатов мы тщательно следим за качеством продукции: в несколько этапов контролируется аккуратность швов и исключается наличие брака.

Мы будем всегда рады сотрудничать с новыми оптовыми клиентами, не забывая старых.

Компания "Росхалат" нацелена на то, чтобы создавать уют, комфорт и хорошее настроение своими изделиями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000
Иваново (Ивановская область)
от 70 000
Иваново (Ивановская область)