Организация

ООО Case Group

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Case Group

CASE-GROUP

является независимым центром по сертификации, имеющим государственную аккредитацию. Компания работает на рынке на протяжении 5 лет. С нами активно сотрудничают крупные корпоративные клиенты, индивидуальные предприниматели, субъекты малого, среднего и крупного бизнеса. Сертификация услуг и товаров проводится в соответствии с требованиями законодательства РФ.

CASE-GROUP

прошел аккредитацию в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии. В штате компании – аттестованные специалисты, осуществляющие свою деятельность в соответствии с нормами РД-ССПБ-1 («Требования к органам по сертификации и порядок их аккредитации»). Имеющийся опыт и налаженные связи с государственными структурами и лабораториями позволяют экспертам максимально быстро решать поставленные клиентом задачи независимо от их уровня сложности.

Добровольная и обязательная сертификация продукции и услуг

Специалисты нашей компании  предоставляют заказчикам полный комплекс услуг.

Мы осуществляем:

  • Добровольную сертификацию в системе ГОСТ Р. Сертификат качества выдается на специальном номерном бланке на продукцию, услуги, системы менеджмента и персонал.
  • Обязательную сертификацию продукции, подтверждение безопасности которой является требованием законодательства в области технического регулирования. Номенклатура продукции, подлежащей обязательной сертификации, ежегодно меняется.
  • Сертификацию системы качества. Сертификация менеджмента качества способствует улучшению репутации компании и формированию ее положительного имиджа, позволяет предприятию осваивать новые рынки сбыта продукции.
  • Оформление отказных писем. Отказное письмо - документ, свидетельствующий о том, что продукция не подлежит обязательной сертификации.
  • Оформление и выдачу сертификатов Технических Регламентов
  • Декларирование соответствия продукции ГОСТ Р.
  • Оформление сертификатов пожарной безопасности.
  • Оформление свидетельства о государственной регистрации – документа, удостоверяющего соответствие товара, прошедшего госрегистрацию, всем санитарно-гигиеническим нормам, установленным на территории стран-участниц Таможенного союза. Свидетельства о государственной регистрации продукции заменили собой санитарно-эпидемиологические заключения (СЭЗ, или гигиенические сертификаты).

Кроме того, наша компания  предоставляет консультативно-методологические услуги по разработке технической документации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.