Организация

ООО Европа Плюс Иваново

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Европа Плюс Иваново

Европа Плюс Иваново - это радиостанция в городе Иваново, вещающая на частоте 106,0 FM, под брендом Европа Плюс.

Радиостанция состоит из коммерческого отдела и программного отдела. В коммерческом отделе работают менеджеры по продажам рекламного эфирного времени. Программный отдел состоит из ведущих эфира и ведущих новостных блоков, промо-специалистов.

Ежедневно нашу радиостанцию слушает более 41 000 человек в городе Иваново. Так же радиостанция вещает и на область(почти вся Ивановская область).

Радиостанция развивается и не останавливается на достигнутом. В течении года Европа Плюс Иваново информационно поддерживает такие крупные проекты как Живой Завтрак с Бригадой У, Europa Plus Live, Alpha Future People, День города с Европой Плюс, Вознесенский Stand Up и многие другие. Радиостанция дарит людям отличную музыку и хорошее настроение, приветствует утром с Бригадой У, обсуждает интересные темы вечером в РадиоАктивном шоу РАШ, знакомит с новинками электронного мира в программе ResiDANCE.

В локальном эфире, Европа Плюс Иваново рассказывает самые интересные новости города и области, передает приветы и поздравления, дает возможность слушателям выиграть ценные призы и ставит отличную музыку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.