Организация

ООО ЧОО НВД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОО НВД

Группа компаний «НВД» предоставляет услуги по охране имущества собственника, а также квалифицированной физической охраной, в том числе вооруженной.

В структуру группы компаний входят несколько предприятий, в том числе ООО ЧОП «НВД» (лицензия № 7183 от 04.07.08 г.), ООО ЧОО «НВД» (лицензия № 8716 от 01.07.11г.), ООО ЧОП «Агентство безопасности НВД» (лицензия 1871/4 от 06.01.01 г.), ООО ЧОП «Контур» (лицензия № 7933 от 02.07.09 г.), ООО «НВД-вижн», ООО «Тоника-экспресс». На рынке охранных услуг мы представлены с 2001 года.

      За время существования предприятий накоплен большой опыт, как по физической охране объектов, так и по монтажу систем контроля доступа и видеонаблюдения, как стандартных, так и нестандартных конфигураций.

      Наши специализированные подразделения  занимаются в том числе проектированием и установкой современных систем контроля и управления доступом, централизованных систем видеонаблюдения, систем охраны периметра объекта,  интегрированных технических систем безопасности и их обслуживанием, пультовой охраной объектов.

      Группа наших компаний также оказывает услуги правового характера, плотно сотрудничает с органами внутренних дел, консультирует и помогает решать возникающие конкретные задачи. На вооружении частных охранных предприятий имеются спецсредства и средства радиосвязи, круглосуточные дежурные части с мобильными группами немедленного реагирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.