Организация

ИП Михайлова Т.В.

Нет отзывов
Организация

ИП Михайлова Т.В.

Мы представляем бренды "ACOOLA", "LIME","Concept Club"

 "Concept Club" – бренд модной женской одежды. С открытия первого магазина и по настоящий момент сеть динамично развивается: сегодня на территории России и ближнего зарубежья открыто более 200 магазинов.

Concept Club – это подиумные тренды по доступной цене: вы можете с легкостью собрать остромодный total look без чрезмерных затрат. Офис, встреча с друзьями или свидание - в Concept Club представлены модели на все случаи жизни. Дизайнеры Concept Club регулярно создают новые коллекции, состоящие из трендов и актуальных бестселлеров.

 "ACOOLA"-детский бренд, главная особенность марки - это то, что одежда Acoola создана по рекомендациям самих детей. Проведенные нами исследования показали, что идеальная одежда, по мнению детей, должна быть «модной, как у взрослых» и с интересными принтами, а родители же больше ценят качество и функциональность. Поэтому Acoola - это действительно марка, рекомендуемая детьми и сочетающая в себе самое главное:

  1. Актуальный дизайн, разумную цену и отличное качество;
  2. Широкую и удобную размерную сетку;
  3. Одежда имеет приятные фактуры и актуальный дизайн;
  4. Сшита из носких тканей, что особенно важно для родителей.

Собственное дизайн-бюро разрабатывает 12 полных коллекций в год, каждый месяц в магазины поступает 60 новых моделей одежды в различных цветах.

L I M É - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году.

Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды. 
В L I M É Вы всегда найдете все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.