Организация

ООО Городская служба недвижимости

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Городская служба недвижимости

   Агентство недвижимости "Городская служба недвижимости" создано в 2001 году командой профессионалов рынка недвижимости - риэлторов, высококвалифицированных юристов, экспертов-аналитиков, реорганизовано в ООО в 2004 году. Обладая значительным опытом и безупречной репутацией в своих областях деятельности, создатели Агентства недвижимости объединились для предоставления профессиональных риэлторских услуг эксклюзивного качества на рынке недвижимости.

   Профессиональная ответственность агентства недвижимости "Городская служба недвижимости " застрахована в одной из крупнейших страховых компаний России ОАО «Военно-страховая компания» и подтверждается Полисом страхования профессиональной ответственности. Агентство тесно взаимодействует с органами государственной власти Ивановской области и местного самоуправления. Среди клиентов Агентства недвижимости есть ряд крупных предприятий и организаций города Иваново, Ивановской области, города Москвы. Большинство клиентов Городской службы недвижимости следуют рекомендациям и отзывам своих родных, близких и коллег по работе, потому что на противоречивом, с точки зрения деловой этики и честности, рынке недвижимости Агентство установило и бережно поддерживает качественно новый стандарт взаимоотношений между людьми, принимающими участие в операциях с недвижимостью.        

      Наши цели:

  • Комплексно содействовать клиентам в решении жилищных вопросов любой сложности на высоком профессиональном уровне.
  • Постоянно совершенствовать качество риэлторских услуг для создания комфортных условий на рынке недвижимости каждому клиенту.
  • Поддерживать и укреплять свою репутацию, оправдывая и предвосхищая ожидания каждого клиента.
  • Стремиться к качественному лидерству на рынке недвижимости, расширяя свои возможности для предоставления клиентам максимально широкого спектра услуг.

      Агентство недвижимости " Городская служба недвижимости " :

  • предоставляет комплексные услуги в сфере операций с недвижимостью (вторичное жилье, новостройки, аренда, коммерческая и загородная недвижимость, оценка недвижимости, юридические услуги по сопровождению сделок с недвижимостью). "ГСН Consulting".
  • Предлагает клиентам профессиональные консалтинговые услуги: анализ рынка недвижимости, инвестиционный, юридический и архитектурный консалтинг, разработку концепций создания, развития и продвижения проектов в сфере недвижимости, стратегическое позиционирование объекта недвижимости, разработку политики продаж. "ГСН - Property Managment" Профессиональное управление торговой и офисной недвижимостью.
  • Для собственников объектов недвижимости мы предлагаем комплексные услуги по профессиональному управлению торговой и офисной недвижимостью в Иваново и регионах России с целью получения собственником максимальной прибыли при минимизации материальных затрат и времени на развитие проекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.