Организация

Легион, Коммерческий Банк, г. Иваново

Нет отзывов
Организация

Легион, Коммерческий Банк, г. Иваново

 Коммерческий Банк "Легион" - это универсальное финансово-кредитное учреждение, обслуживающее индивидуальных и корпоративных клиентов различных форм собственности и направлений деятельности. Прочные отношения между Банком и Клиентами основываются на взаимности экономических интересов. В Банке развит институт персональных менеджеров, используются карточные и электронные технологии, созданы все условия для максимальной реализации делового потенциала клиентов. Клиентам КБ "Легион" доступны все виды финансовых услуг.
 Основным направлением работы Банка является активное содействие развитию малого и среднего бизнеса. В соответствии с выбранной стратегией КБ "Легион" разрабатывает комплексные программы, направленные на решение широкого спектра задач в различных сферах бизнеса, таких как торговля, производство, строительство, внешнеэкономическая деятельность и др. Все программы разработаны с учетом пожеланий клиентов, а также с учетом специфики их бизнеса. Каждая из программ включает в себя ряд дополнительных услуг, которые делают взаимодействие клиента и Банка более эффективным и оперативным.
 В основу стратегии Банка положены принципы, которые в условиях нынешней финансовой ситуации в стране позволяют Банку успешно развиваться, расширяя клиентскую и ресурсную базы, а также сферу оказываемых услуг. Важнейшим из принципов является безусловное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами, а также предоставление им индивидуальных условий обслуживания. Устойчивость и стабильность Банка в условиях стремительно меняющейся экономической и финансовой ситуации в стране свидетельствуют о том, что Банк является надежным партнером. В опоре на российский бизнес мы видим будущее развитие нашей деятельности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.