Организация

Фабис,ООО

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Фабис,ООО

 История предприятия берет начало в 1998 г. с фирмы, занимающейся импортом кондитерских изделий в Россию. С мая 2003 г. предприятие ведет собственное производство печенья под зарегистрированной торговой маркой «Лакома Стар». В настоящее время наша деятельность включает в себя разработку, производство и вывод на российские рынки новых сортов печенья, выпускаемого по европейским стандартам качества и внешнего вида, с применением технологий декорирования (помазка, посыпка, сэндвич).

 


производство

Производственные линии «Лакома Стар» оснащены оборудованием российского и итальянского производства. На них под строгим контролем качества выпускается высококачественное сахарное, песочное и сложное печенье. Также многие наши кондитерские изделия глазируются шоколадной и белой глазурью, или декорируются с использованием натуральных добавок. Ассортиментный ряд кондитерских изделий нашего предприятия постоянно расширяется за счет разработки новых видов печенья. Для максимального удовлетворения запросов потребителей «Лакома Стар» уделяет особое внимание выпуску печенья в упаковке «флоу-пак».

Менеджеры по продажам «Лакома Стар» тесно сотрудничают более чем с 20 регионами страны, осуществляя прямые поставки кондитерских изделий клиентам, давно убедившимся в качестве нашей продукции и высоком спросе на нее. Опыт работы менеджеров гарантирует быструю обработку самого сложного заказа на печенье. Собственные служба логистики и автопарк компании позволяют доставлять продукцию в кратчайшие сроки и без потерь.

Все эти преимущества постепенно вывели «Лакома Стар» на один уровень с ведущими российскими производителями печенья.

Мы приглашаем Вас вступить в нашу «семью», чтобы Вы смогли при нашем участии занять одно из ведущих мест на рынке кондитерских изделий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.