Организация

ООО АртЛазер

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО АртЛазер

Компания "АртЛазер" изготавливает POS материалыменюхолдерыценникодержателибуклетницырекламные и информационные стойкишелфтокерынастольные подставкипластиковые держатели и другие изделия из оргстекла.

Мы сотрудничаем с компаниями расположенными по всей России. Постоянное совершенствование технологий, повышение квалификации персонала есть залог высокого качества нашей продукции. Наравне с изделиями из дерева мы производим торговое оборудование, аксессуары и мебель из оргстекла - материала набирающего популярность с каждым днем. Вещи выполненные из этого материала используются повсеместно в современной жизни: в торговле, офисах и даже дома. Признание этот материал получил за выдающееся сочетание свойств таких, как высокая прочность, простота в обращении, неприхотливость в использовании и хранении, прозрачность (кстати она достигает порой 92%), пластичность и пожаробезопасность (что особенно актуально сегодня).

Наша компания производит широчайший ассортимент изделий из акрила начиная от наружной рекламы и заканчивая ценниками для магазинов. Качество наших продуктов приятно удивит самого требовательного заказчика. Наша компания производит как простые, так и VIP изделия, каждое из которых уникально. Если Вы не смогли найти интересующего Вас товара в нашем магазине - пришлите нам чертеж с указанием размеров и количеством изделий которые Вы хотели бы получить.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.