Организация

АО КБ ИВАНОВО

Нет отзывов
Организация

АО КБ ИВАНОВО

Банк «ИВАНОВО» сегодня – это стабильно развивающаяся универсальная кредитная организация. Банк предоставляет полный спектр высококачественных услуг, как для физических, так и для юридических лиц. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказываемых услуг, стремимся приблизиться к западным стандартам ведения бизнеса, совершенствуем методы управления всеми видами рисков, возникающих в текущей деятельности банка.

Основным конкурентным преимуществом АО КБ «ИВАНОВО» является по-настоящему индивидуальный подход к своим клиентам – ввиду правильно выстроенной системы принятия решений к потребностям клиента не подходят с формальной стороны, а предлагают гибкость, оперативность и открытость. Не многие банки могут похвастаться тем, что любой клиент может обратиться напрямую к председателю правления или даже к акционерам для построения взаимовыгодных партнерских отношений.

Главная идея бизнеса Банка «ИВАНОВО» в том, что он растет и развивается только вместе со своими клиентами. Это подтверждает и девиз Банка – Банк, который работает для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.