Организация

ИП Красильников А Г

Нет отзывов
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ИП Красильников А Г

Biznetman -  Веб-студия для бизнеса! Наша деятельность сосредоточена вокруг разработки качественных решений в сфере интернет-коммерции. Главные направления: создание интернет-магазинов, корпоративных сайтов, их продвижение в Яндекс и Google, дизайн и рекламная фотография. Много внимания уделяем исследовательской деятельности и своим наработкам. Любим привносить инновации. Разрабатываем и ведём как средние, так и крупные проекты.

Кроме вакансий предлагаем реальный заработок на партнёрской программе. Зарабатывайте плюсом 10000 – 30000 руб просто рекомендуя вашим знакомым, друзьям, клиентам наши услуги: создание сайта, SEO продвижение, запуск кампаний в Яндекс Директ и Google Ads, комплексный маркетинг. Условия просты 10% с заказа получаете вы за рекомендацию, а скидку или весомый бонус получает заказчик. Выигрывают все. Заказчик лишь должен сослаться на вас с упоминанием вашего имени и номера телефона. Например, “Я пришел по рекомендации от Алексея, его номер +7 (905) 109-30-14”. А мы гарантируем партнёрский бонус вам и клиенту!

Наши ценности:

Качество работы рождается из качественного взаимодействия. Поэтому мы ценим атмосферу в коллективе, некоторую семейность.

Мы любим инновационные подходы, новые технологии, тренды... как в дизайне сайтов, так и в разработке.

Поощряем обучениетворчествоактивность.

Индивидуальный подход к каждому сотруднику... и к каждому клиенту.

Мы ценим человеческие отношениячестность и открытостьразвитие/рост и взаимовыгодное сотрудничество как внутри коллектива, так и вне его с нашими клиентами.

Интересно? Обращайтесь! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.