Организация

Пудра

4,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Пудра

Центр эстетической косметологии "Медис" и Салоны красоты " Пудра " в Санкт- Петербурге премиум -  класса. Весь спектр услуг. В салонах есть медицинская лицензия.  У нас работают лучшие мастера, участники конкурсов имеющие подтверждающие дипломы. Мы начали свою деятельность в 2001 году. Объединяя всю сеть общей концепцией , мы дарим красоту и здоровье своим клиентам на протяжении всех этих лет, с самого начала  ориентируясь на бизнес уровень оказываемых услуг.  Мы активно развивающаяся и стабильная компания с большим опытом. Наши салоны удобно расположены в зоне шаговой доступности от ближайших станций метро Сенная площадь, метро Комендантский проспект. Мы работаем на косметике Redken, Wella, CHI. ORO, Greymy. Тел.+79219366340 (с 10-20)

Преимущества работы у нас;

Дружный коллектив, достойная и своевременная оплата труда, обучение, наработанная клиентская база, профессиональный и карьерный рост.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
На мой взгляд - феномен в отрасли, салон, в котором работают некоторые сотрудники 20 лет и более. Наверное, этим все и сказано. Максимально комфортные условия труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании