Организация

ООО Налогия

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Налогия

Налогия (www.nalogia.ru) - комплекс интернет-услуг в сфере налогообложения и документооборота для "чайников" (физических лиц), в частности, физических лиц - не предпринимателей. Налогия - это один из самых посещаемых веб-сайтов на тему личного (не бизнес) налогообложения физических лиц и самое удобное и популярное веб-приложение для онлайн-подготовки и онлайн-подачи налоговых деклараций 3-НДФЛ и документов для возврата налога.

Налогия уже завоевала доверие множества пользователей и ряд престижных призов, включая первое место на конкурсе интернет-проектов Российской Недели Интернета (RIW), Премию Рунета и приз зрительских симпатий форума финансовых инноваций FinNext-2015.

Часть нашей благородной миссии - это не помогать платить налоги, как многие думают при первом взгляде на проект, а скорее помогать возвращать. Возврат налогов - это право возвращать в некоторых ситуациях те налоги, которые удержало государство. Миллиарды долларов налогов на доходы ежегодно возвращаются от государства людям. Мы делаем все, чтобы простые люди могли возвращать налоги как можно проще и через Интернет.

Налогия - это прежде всего сильная команда. Руководитель Налогии, Сергей Цаболов - выпускник Гарварда. Сергей начал карьеру в сфере финансовых услуг в компании Делойт (Deloitte).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.