Организация

ООО Бутик женской одежды diMare

Нет отзывов
Организация

ООО Бутик женской одежды diMare

Салон diMARE


Брэнд diMare основан в 1987 году.Они хотели покорить весь мир, и у них это получилось в том же году стали участвовать в модных показах по всему миру.Первую свою коллекцию Бомонтиdeони создали и показали в текстильном центре -городе Стамбул.
diMARE — это смелые и активные линии, инновационный дизайн моделей одежды для современных женщин, ценящих элегантность, качество и стиль!

Дизайнеры компании помогают женщинам создать свой неповторимый образ. Модели diMARE создаются с использованием провокационных цветов в сочетании с тканями высокогокачества.

Марка DiMare не перестает удивлять и продолжает открывать новые магазины в различных странах.Открыты магазины в Англии, Италии, Израиле, Америке, Японии, Иране, Украине и России. Только в России существуют 14 магазинов в 11 городах, среди которых магазин diMARE в г. Иванове, открывшийся в октябре 2014года. 

В нашем магазине вы найдете женскую одежду, уникальность ее дизайна состоит в одновременной изысканности и простоте, которой славится марка. Будь то вечернее платье из шифона или универсальное трикотажное платье на каждый день, в любом из них Вы будете неотразимы.

Также diMARE предлагает своим поклонницам множество вариантов нарядных туалетов, обуви, сумок и других аксессуаров. КоллекцииdiMARE созданы, для того чтобы вдохновлять вас на новые открытия и создание неподражаемых образов.

 

Наша миссия— это создание элегантного стиля для дам и 100%  удовлетворенности потребителей.


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.